Нижегородский «Старт» в день рождения Вячеслава Рябова сделал своему тренеру и одному из лучших вратарей в мире отличный подарок

В эти дни наш бенди-клуб находится в Ульяновске, где успел провести два товарищеских матча с местной «Волгой». И если в первой встрече с минимальным преимуществом победили хозяева льда — 6:5, то в повторной игре верх взяли стартовцы. Счет открыл молодой форвард Василий Арестов, но скорое «восходящая звезда» ульяновского хоккея с мячом Александр Степанов восстановил равновесие. Потом обменялись голами Сергей Почкунов и Петр Цыганенко, но в самом конце тайма «Старт» все же вышел вперед. Это Игорь Сычев огорчил Дмитрия Атаманюка после розыгрыша углового. Интересно, что второй тайм закончился с редким для русского хоккея счетом 0:0. Самый реальный шанс забить был у «Волги», но Цыганенко пробил с 12-метровой отметки мимо цели. 3:2 - победа «Старта». Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.