«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс», одержав четвертую подряд победу в КХЛ

Казанский «Ак Барс» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 22 октября на «Татнефть-Арене» в Казани. В составе «Салавата Юлаева» отличились Степан Санников (12-я минута), Александр Хмелевски (20-я минута) и Шакир Мухамадуллин (33-я минута, в большинстве). У «Ак Барса» заброшенными шайбами отметились Илья Сафонов (27-я минута) и Вадим Шипачев (43-я минута, в большинстве), но на большее хозяев льда не хватило — 2:3, четвертая подряд победа «Салавата Юлаева» в КХЛ. После этого матча «Ак Барс» (22 очка) занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Салават Юлаев» (29 очков) — на третьем месте на Востоке.