Спортблок: шорт-трек, греко-римская борьба, мини-футбол

В канадском Калгари пензенец стал первым на дистанции 1500 метров и вторым на 500-метровке. Кроме того, в многоборье он показал шестой результат.

Кузнецкие спортсмены Николай Измайлов и Руслан Бибарсов вошли в состав юниорской национальной сборной по греко-римской борьбе. В главную команду они вошли после удачного выступления на международных соревнованиях во Владимире.

На турнире Измайлов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, завоевал «серебро», уступив в финале представителю Ростова. Бибарсов проиграл поединок за третье место.

16 и 17 октября «Лагуна-УОР» примет на своей площадке московское «Торпедо-МАМИ» в рамках четвертого тура чемпионата страны по мини-футболу среди женских команд.

После четырех игр пензенский клуб — на предпоследнем месте в турнирной таблице. Соперники располагаются на строчку выше.

Прийти на игры стоит хотя бы из-за того, что в этом сезоне за столичную дружину выступает экс-капитан пензенского клуба Татьяна Дерипаско.

16 октября матч состоится в 17.00, 17 октября — в 13.00.