В компеснированное время футболисты «Пари НН» пропустили два мяча и проиграли матч в Самаре

После первого тайма «волжского дерби» подопечные Михаила Галактионова выигрывали 1:0, но в итоге не удержали даже ничью.

На 32‑й минуте гости открыли счёт с 11-метрового. Отличился Тимур Сулейманов. В дальнейшем наши уверенно держали оборону, однако подвела дисциплина. 79‑я минута стала роковой для защитника «горожан» Даниила Пенчикова, получившего вторую жёлтую карточку. В большинстве «Крылья Советов» моментально «ожили», добившись желаемого. На второй компенсированной минуте капитан гостей Кирилл Гоцук отправил мяч в собственные ворота, а вскоре он же в своей штрафной нарушил правила, который привёл к пенальти. Плюс ещё и красной карточки удостоился защитник. Самарцы своего шанса не упустили — 2:1.

«Пари НН» терпит пятое поражение в последних шести турах, завершая первый круг на 12‑м месте из 16 команд (13 очков в 15 играх). 5 ноября нижегородцев ждёт выездной матч против ЦСКА.