«Ангел Сибири-2005» не устоял в Омске

Очень непросто сложился матч «Ангела Сибири-2005» в Омске, где тоболякам противостояли сверстники из ХК «СШ А.В.Кожевникова».Тоболяки первыми распечатали ворота соперника; на третьей минуте отличился Динияр Кильмухаметов. Омичи сравняли счёт, поймав тоболяков на увлеченности атакой при игре в большинстве. Перехвативший шайбу Дмитрий Фех отпасовал Егору Рящикову, который на 5-й минуте счёт сравнял.В начале второй двадцатиминутки тоболякам удалось реализовать численное преимущество; на 23-й минуте «Ангел Сибири» выводит вперёд Тимофей Смирнов. Команда Омска сквитала результат через пару минут. С передачи Дмитрия Феха вторую шайбу в ворота тоболяков провёл Александр Иванов. На 32-й минуте тот же Александр Иванов, которому ассистировал Егор Рящиков, выводит СШ имени Кожевникова вперёд 3:2.В заключительном периоде омичи сумели оторваться в счёте от команды Тобольска.  Сначала на 43-й минуте Александр Кошкин доводит преимущество хозяев льда до двух шайб. А на 48-й минуте команде Омска удаётся реализовать численное преимущество. Голевую атаку, начатую Александром Кошкиным, точным броском завершил Роман Хоробрых.Игроки «Ангела Сибири» рук не опустили и бороться не бросили. На 53-й минуте Аарон Олих, с передачи Никиты Фетисова, одну шайбу отыграл. Но ни тайм-аут, ни замена голкипера на шестого волевого игрока положительного результата гостям не принесли. «Ангел Сибири» уступает 3:5.Орест Музычин