В московском дерби ХК ЦСКА победил ХК «Спартак»

Победу дома над хоккейным клубом «Спартак» (Москва) одержал ЦСКА 18 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Весь матч прошел с небольшим преимуществом армейцев. «Спартак» смог сопротивляться только в первом периоде. Далее ЦСКА реализовал свои моменты и заслуженно победил. У ЦСКА шайбы забросили Виталий Абрамов (23-я минута), Павел Карнаухов (24-я минута), Тахир Мингачев (40-я минута) и Сергей Плотников (52-я минута в большинстве). У «Спартака» отличились Кирилл Кожевников (2-я минута) и Тимур Хайруллин (25-я минута). 4:2 —победа ХК ЦСКА. После этого матча ХК ЦСКА набрал 45 очков и разместился на 2-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Спартак» с 33 очками идет на 7-м месте на Западе.