«Амкар» упустил победу в матче с «Динамо»

Накануне, 17 октября, в Перми в рамках 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги состоялся матч между «Амкаром» и московским «Динамо». Встреча завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты уже в концовке матча. На 83-й минуте отличился нападающий красно-черных Александр Прудников, который забил свой первый гол в этом сезоне. «Динамо» смогло уйти от поражения на 90-й минуте, благодаря реализованному Александром Кокориным пенальти.

Видеообзор матча:

«Обидно упускать победу в конце. Причем с пенальти. В целом, играли относительно неплохо. Эмоций было больше, чем точных решений. Порой на скорости проходили хорошие атаки. Я доволен, как сыграли ребята.», - подвел итоги встречи главный тренер пермского футбольного клуба Гаджи Гаджиев.

Сейчас «Амкар» по-прежнему находится на 11-м месте в турнирной таблице с 13 очками в активе. Следующую игру красно-черные проведут на выезде. 24 октября в Екатеринбурге пермяки встретятся с местным «Уралом».