Глазовский «Прогресс» в упорном противостоянии уступил динамовцам Москвы

Поединок закончился со счетом 4:3.

Ижевск. Удмуртия. Во втором поединке 7 тура мини-футбольной Суперлиги глазовский «Прогресс» на своем паркете принимал «Динамо» из Москвы.

Встреча получилась достаточно напряженной. Первый тайм москвичи начали достаточно резво и  к 15 минуте благодаря голам Ари и Ромуло вели со счетом 2:0. К концу игрового отрезка Разуванов сократил отставание, и команду ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу «Динамо».

В середине второго тайма команды вновь обменялись голами. На результативный удар Фернандиньо точным выстрелом ответил Дмитрий Будин, а спустя некоторое время глазовчане благодаря усилиям Толстова счет сравняли - 3:3.

Матч катился к своему логическому завершению, однако, на последней минуте встречи динамовцы все-таки смогли вырвать победу у «Прогресса». Фернандао поразил ворота глазовчан и поединок закончился со счетом 4:3 в пользу московской команды.