«Молот-Прикамье» продолжил беспроигрышную серию игр

«Молот-Прикамье» на гостевом льду обыграл дмитровский ХК «Звезда-ВДВ», одержав победу пятую игру подряд. Встреча закончилась со счетом 1:4.

Счет в начале второго периода открыл Руслан Карлин. Во втором периоде у молотобойцев также отличились Сергей Абрамов, Данила Епимахин и Константин Куликов. «Звезда-ВДВ» смогла ответить лишь одной шайбой. В третьем периоде ворота обеих команд остались непокоренными, правда, нападающий дмитровской команды в результате силового приема оказался в воротах пермяков, но на счет это никак не повлияло.

По итогам встречи «Молот-Прикамье» закрепил статус самой забивающей команды в лиге. Кроме того, победа позволила подняться пермским хоккеистам на 4 место турнирной таблицы.

Следующую игру молотобойцы проведут 20 октября в Твери. Их спореником станет ТХК.