Ставропольские гандболисты сыграли в ничью на очередном матче чемпионата России

Клуб «Виктор» боролся за победу с астраханским «Динамо».

Ставропольские гандболисты клуба «Виктор продолжили беспроигрышную серию в чемпионате России мужской суперлиги. Последний мат проходил в Астрахани. Земляки боролись за победу с местным «Динамо». Поединок получился очень упорным. Первый тайм закончился со счётом 15:15. После перерыва ситуация не сильно изменилась, игра закончилась в ничью — со счётом 33:33. Пять мячей в ворота соперника отправил линейный ставропольской дружины Павел Максимов, по четыре раза ворота поразили Иван Харитонов, Виталий Мазуров и Сергей Болотин. «У нас получилось отвоевать ничью, нас подвела реализация моментов. Хотел бы поблагодарить команду соперника. И, конечно, отдельное спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать из Ставрополя и Будённовска», — сказал главный тренер «Виктора» Сергей Горбок. Несмотря на ничью, «Виктор» по прежнему возглавляет турнирную таблицу мужской суперлиги. Следующая игра пройдёт 16 декабря с командой «СГАУ-Саратов», рассказали в пресс-службе ГК «Виктор».