Ульяновские росгвардейцы стали призерами чемпионата по рукопашному бою

Команда Управления Росгвардии по Ульяновской области вошла в тройку лидеров на чемпионате Приволжского округа, который состоялся в Нижнем Новгороде

В чемпионате по рукопашному бою приняли участие сотрудники и военнослужащие территориальных органов, соединений и воинских частей. По итогам поединков ульяновские  росгвардейцы показали на татами отличные результаты.

Так, военнослужащий управления  занял 1 место в весовой категории до 67 кг, сотрудники СОБР «Пламя» в категории до 88 кг заняли 1 место, и второе -  в весовой категории свыше 97 кг. По результатам поединков в общекомандном зачете сборная Управления Росгвардии по Ульяновской области, показав высокий спортивный уровень и подготовку, стала бронзовым призером чемпионата.

Поздравляем наших спортсменов с победой, желаем дальнейших успехов и достижения новых спортивных высот.