«Адмирал» проиграл череповецкой «Сверстали»

АиФ

В минувшие выходные приморский хоккейный клуб «Адмирал» провел первый домашний матч очередной серии. На льду КСК «Фетисов-Арена» «моряки» принимали «Северсталь» из Череповца. Встреча закончилась со счетом 1:4.

Третью домашнюю серию «Адмирал» начал в обновленном составе. Команду покинул форвард Кори Тривино. В 12 матчах за приморскую команду канадец отметился двумя голевыми передачами. Контракт с ним был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Гости вперед рьяно не бежали, но смогли забить первыми. Второй гостевой гол также не вытекал из логики игры – Чернов замкнул в ближний угол. Третий гол залетел в ворота Бобкова в контратаке под занавес периода.

После перерыва на ворота встал Налимов. Александров с Макаровым в первой смене смогли разыграть два в два. А вот Налимов в меньшинстве спасти ворота не смог. Щелчка Трубачева он не видел, так как вратаря закрыли тремя.