«Ангел Сибири-2007» уступает в овер-тайме «Тюменскому легиону»

В минувшую субботу «Ангел Сибири-2007» принимал на своей площадке дворца спорта «Кристалл» лидера второй группы «Д» розыгрыша первенства среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов сверстников из «Тюменского легиона».Встреча носила очень упорный характер. Подопечные Дмитрия Баженова всерьёз настроились  дать бой лидеру. Счёт в матче открыли тюменцы. На 18-й минуте игры Алексей Кокорин, с передач Вячеслава Евдокимова и Семёна Карпова точным броском поразил ворота, которые в этот день защищал Павел Фомин.Во втором периоде Кирилл Покамин, которому ассистировал Павел Митин, заставил голкипера «легионеров» Савелия Кекелию доставать шайбу из своих ворот. Но через две с половиной минуты Владислав Сопов, откликнувшись на хороший пас Никиты Кузнецова, вновь выводит «Тюменский легион» вперёд 2:1.Не прошло и двух минут с начала  заключительного периода, как Семён Комаров, с передачи Никиты Ожгибецева, увеличивает преимущество гостевой команды. На 44-й минуте «легионеры»,стараниями Семёна Комарова, которому ассистировал Саман Сагитуллин, делают счёт 4:1 в пользу команды Тюмени.Но затем тюменцы как-то расслабились, и заработали два удаления подряд, чем не преминули воспользоваться хозяева площадки. На 47-й минуте Павел Митин, с передач Аарона Олиха  Ильи Агафонова, сокращает разрыв в счёте. А тоболяки воспользовались численным большинством сполна. И тот же Павел Митин, которому на 49-й минуте точный пас отдал Аарон Олих, сокращает разрыв в счёте до минимума 3:4.Тренерский штаб «Тюменского легиона» берёт тайм-аут. Но на 51-й минуте Аарон Олих, с передачи Павла Митина, сравнивает счёт 4:4.Встреча перешла в овер-тайм. На дополнительный период сил больше осталось у тюменцев, которые на 4-й минуте овер-тайма сумели вырвать победу. Даниил Трусенко, которому ассистировал  Владислав Сопов, доводит счёт до победного 5:4 в пользу легионеров.Игорь Демецкий