Областное первенство по ушу прошло в самарском комплексе "МТЛ Арене"

25 декабря 2022 года в региональном центре состоялось первенство по ушу, куда съехались бойцы со всего региона.

Как сообщили представители самарской федерации ушу, экспертам удалось отобрать новых кандидатов на вступление в сборную. В их числе есть и юные спортсмены, которые заняли призовые местаВ общей сложности в турнире показывали свое мастерство 69 человек. Лидером командного зачета стала самарская федерация ушу, ее бойцы завоевали 65 медалей. На втором месте СРФСОО "Таолу Тольятти Спорт" с 55 медалями, на 3 - федерация ушу и кунг-фу региона с 29 медалями.Победителям регионального этапа предстоит защищать честь губернии на первенстве ПФО, которое состоится в Перми в первых числах февраля, пишет "КП-Самара".