«Чикаго» уступил «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Со счетом 5:2 «Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 2 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Присутствовали 19 047 зрителей, что составляет 85% от полной вместимости арены. «Чикаго» повел две шайбы. Отличились: на 27-й минуте Патрик Кэйн (ассистент — Иэн Митчелл), на 34-й минуте Сэм Лафферти (Андреас Атанасиу). На это «Шаркс» ответили пять шайбами. Голы забросили: на 36-й минуте Джона Гаджович (Оскар Линдблом, Эрик Карлссон), на 36-й минуте Марк-Эдуар Власик (Мэтт Беннинг, Логан Кутюр), на 39-й минуте Александр Барабанов (Кутюр, Карлссон), на 44-й минуте Тимо Майер (Томаш Гертл, Скотт Харрингтон), 53-й минуте Евгений Свечников (Ник Бонино, Линдблом).