Панарин помог «Рейнджерс» обыграть «Флориду» в НХЛ

Со счетом 5:3 «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Флориду Пантерз» 2 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арене». «Рейнджерс» повели два гола. Отличился: на 15-й минуте Мика Зибанежад (ассистенты: Артемий Панарин, Адам Фокс), на 31-й минуте Зибанежад (Каапо Какко, Брэйден Шнайдер). На 34-й минуте Ник Казинс счет сравнял с передач Эрика Стаала и Джоша Махура. На 36-й минуте Крис Крайдер восстановил отрыв в две шайбы, ему ассистировали Какко и Фокс. На 40-й Сэм Беннетт сократил отставание до минимума с передач Картера Вераге и Густава Форслинга. На 42-й минуте Винсент Трочек забил четвертую шайбу «Рейнджерс» в матче с передачи Криса Крайдера. На 43-й минута Стаал уменьшил отрыв в счете до минимума. На 51-й минуте Артемий Панариш установил окончательный счет в матче с передач Трочека и Бена Харпура.