Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в первом выездном матче года

Игра состоялась 8 января.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в первом выездном матче 2023 года обыграли московское «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Согласно информации, встреча, состоявшаяся в Москве 8 января, завершилась со счетом 1:3 в пользу нижегородцев.

Как отмечается в сообщении, в первом периоде более успешными были хозяева площадки. Именно они открыли счет. Шайбу в ворота торпедовцев при игре в большинстве забросил Богдан Тринеев.

Во второй двадцатиминутке «Динамо» также имело преимущество, но все же нижегородцы смогли сравнять счет. Гол забил Алексей Кручинин. В третьем периоде торпедовцы выглядели лучше соперника. На 55 минуте Максим Федотов вывел «Торпедо» вперед, а затем Антон Сизов установил окончательный счет - 1:3.

Следующий матч «Торпедо» проведет 10 января в Череповце с местной «Северсталью».

Ранее сообщалось, что 3 января 2023 года в домашнем матче «Торпедо» обыграло «Сочи» со счетом 5:2.