"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" в матче КХЛ

Московский хоккейный клуб «Спартак» одержал волевую победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась Ярославле 8 января и завершилась со счетом 5:2 (1:0, 0:2, 4:0).

За «Спартак» шайбы забросили Максим Цыплаков, Джозеф Кин, Андрей Локтионов, Илья Талалуев и Федор Свечков. В составе «Локомотива» голами отметились Максим Шалунов и Иван Чехович. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает РИА Новости.

«Спартак» одержал первую победу над «Локомотивом» в текущем сезоне. Ранее московская команда проиграла два матча подряд. Сейчас у
 «Спартака» 51 очко и седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

«Локомотив» проиграл четвертый матч подряд. Команда набрала 65 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

8 января также состоялась встреча уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» и магнитогорской команды «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу «Салават Юлаев».