«Челси» уступил «Фулхэму», Жоау Феликс получил удаление в дебютном матче

«Фулхэм» на домашней арене обыграл «Челси», «Синие» потерпели в АПЛ второе поражение кряду. В Лондоне завершился отложенный матч 7-го тура АПЛ, в котором «Фулхэм» принимал «Челси». Счет в матче открыли хозяева, на 25-й минуте отличился Виллиан. На старте второго тайма «Челси» сравнял счет усилиями Кулибали. Но вскоре новобранец «Синих» Жоау Феликс оставил команду в меньшинстве. В итоге, «Фулхэм» воспользовался численным преимуществом и вырвал победу — 2:1. Таким образом, «Челси» потерпел второе поражение кряду в АПЛ и третье подряд с учетом матча Кубка Англии. Подопечные Поттера остаются на десятом месте в АПЛ. АПЛ. 7-й тур «Фулхэм» — «Челси» — 2:1 (1:0) Голы: Виллиан, 25 — 1:0, Кулибали 47 — 1:1, Карлос Винисиус, 73 — 2:1.