"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии

Футболисты «Манчестер Сити» проиграли «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче чемпионата Англии. Встреча, которая прошла в субботу на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 2:1 в пользу «МЮ».

В составе победителей отличились Бруно Фернандеш (78-я минута) и Маркус Рэшфорд (83-я минута). В составе «Манчестер Сити» мяч забил Джек Грилиш (60-я минута). Об этом в субботу, 14 января, пишет ТАСС.

Первый матч между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» прошел в 1881 году. Всего команды провели 189 игр. «МЮ» 78 раз обыгрывал «Манчестер Сити». На счету последнего 58 побед. Еще 53 встречи завершились вничью.

«Манчестер Юнайтед» 18 января сыграет в гостях с «Кристал Пэлас», а «Манчестер Сити» на следующий день примет «Тоттенхэм».