Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» в домашнем матче 17 января

Встреча завершилась со счетом 4:6.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» с поражения начали домашнюю серию встреч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, 17 января в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде нижегородцы принимали московское «Динамо». Матч завершился победой гостей.

Как отмечается в сообщении, эта игра стада четвертым противостоянием команд в сезоне. Два раза одерживали победу торпедовцы, один раз выиграло «Динамо». К матчу 17 января команды, являющиеся соседями по турнирной таблице, подошли с хорошим настроем, так как одержали победы в последних проведенных матчах.

Счет в матче открыли нижегородцы. Шайбу в первом периоде забросил Андрей Белевич, но уже через 42 секунды гости смогли сравнять счет. К концу первой двадцатиминутки динамовцы вышли вперед – 1:2. Много голов увидели болельщики во втором и третьем периодах. Итоговый счет - 4:6 (1:2, 1:3, 2:1).

У нижегородцев голами отметились Егор Виноградов, Максим Летунов, Андрей Белевич, Сергей Гончарук, у «Динамо» - Андрей Никонов, Дмитрий Рашевский, Максим Джиошвили, Павел Кудрявцев и вратарь Илья Коновалов, отправивший шайбу в пустые ворота торпедовцев в конце встречи.

Следующий матч «Торпедо» проведет дома 19 января. Нижегородцы будут принимать ярославский «Локомотив».