Хоккеисты из «Куньлунь Ред Стар» обыграли соперников из «Сочи» на «Арене Мытищи»

Море положительных эмоций получили болельщики, наблюдавшие вечером 20 января в Ледовом дворце «Арена Мытищи» за ходом противостояния команд «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи».

Ледовая дружина «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке в Мытищах обыграла «Сочи» со счётом 5:1. Серьёзный настрой на победу команды из Пекина болельщики почувствовали буквально с первых минут матча. В первом периоде хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» забросили в ворота соперника три безответные шайбы. Во втором периоде, несмотря на серьёзную борьбу, счёт не изменился. В третьей двадцатиминутке команды забросили по одной шайбе.

В команде «Сочи» автором гола стал Дмитрий Уткин. В пекинской дружине отличились Девин Броссо, Герман Точилкин, Клифф Пу, Паркер Фу и Люк Локхарт.