«Ангел Сибири-2011» разбит на своём льду

После двух крупных поражений в Екатеринбурге, «Ангел Сибири-2011» в минувшую субботу, в рамках второго этапа  розыгрыша трёх федеральных округов, принимал на льду дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1  сверстников из южноуральского «Легиона».И так случилось, что 0:14 и 1:15 , которые получили в Екатеринбурге от «Автомобилиста-Спартаковца» подопечные Сергея Чублова неделей ранее, оказались не самыми крупными проигрышам юных тоболяков.Дома «Ангел Сиири-2011», ранее ни разу н на одном турнире не пересекавшийся с хоккеистами Южноуральска,  потерпел самое крупное по счёту поражение за всю историю розыгрыша первенств Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов.На единственную шайбу, заброшенную в первом периоде в ворота гостей Никитой Мужамеджановым, с передачи Арсения Ревнивых, «Легион» ответил двенадцатью взятием ворот  тоболяков.Второй игровой отрезок команда Тобольска проиграла со счётом 0:6, а заключительный период обернулся для хозяев площадки ещё чёртовой дюжиной пропущенных шайб.Итог встречи «Ангела Сибири-2011» и «Легиона» из Южноуральска 1:31 в пользу гостей.Игорь Демецкий