Марез объяснил, почему «Манчестер Сити» удалось переломить ход игры с «Тоттенхэмом»

Фланговый полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез подвел итоги перенесенного матча 7-го тура АПЛ, в котором клуб одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» (4:2). Как сообщает «Советский спорт», ссылаясь на клубную пресс-службу «Сити», хавбек «горожан» признался, что в перерыве у команды состоялся серьезный разговор, который повлиял на настрой футболистов, вышедших на второй тайм максимально заряженными. Напомним, что в отложенном поединке подопечные Хосепа Гвардиолы после первых 45 минут уступали сопернику со счетом 0:2, однако во второй половине игры смогли забить четыре мяча и одержать уверенную победу, а сам Марез оформил дубль.