«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение кряду, уступив «Локомотиву»

«Салават Юлаев» на выезде проиграл «Локомотиву». В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Локомотив» принимал «Салават Юлаев». Счет в игре открыли гости, в середине второго периода отличился Алалыкин. Однако почти сразу «Локо» не только отыгрался, но и вышел вперед. В третьем периоде команды обменялись голами. Таким образом ярославцы победили со счетом 3:2. «Салават» же потерпел четвертое поражение кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Локомотив» — «Салават Юлаев» — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) Голы: Алалыкин (Мухамадуллин, Дроздов), 34:17 — 0:1, Чехович (Полунин), 37:49 — 1:1, Шалунов (Березкин, Алексеев), 38:49 — 2:1, Красковский (Чехович, Полунин), 53:27 — 3:1, Панин, 56:26 — 3:2.