«Арсенал» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «МЮ»

Дубль Нкетиа помог «Арсеналу» одолеть «Манчестер Юнайтед» в результативном матче. В Лондоне завершился матч 21-го тура первенства АПЛ, в котором «Арсенал» принимал «Манчестер Юнайтед». Счет в матче открыли гости, на 17-й минуте отличился Рашфорд. Уже через 7 минут Нкетиа сравнял счет. На старте второго тайма «Канониры» вышли вперед благодаря голу Сака. Вскоре «МЮ» сравнял счет. Однако на 90-й минуте Нкетиа оформил дубль, воспользовавшись передачей Зинченко. Таким образом, «Арсенал» одержал победу со счетом 3:2 и продолжает уверенно лидировать в АПЛ, у «МЮ» же прервалась длительная серия без поражений. АПЛ. 21-й тур «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 3:2 (1:1) Голы: Рашфорд, 17 — 0:1, Нкетиа, 24 — 1:1, Сака, 53 — 2:1, Мартинес, 59 — 2:2, Нкетиа, 90 — 3:2.