«Ангел Сибири-2011» терпит четвертое крупное поражение подряд

Сражаться с хоккейными командами любого возраста из Челябинской области очень сложно. Данный регион имеет крепкую традициями хоккейную историю и представлен в КХЛ сразу двумя командами: челябинским «Трактором» и «Металлургом» из Магнитогорска.У детско-юношеских команд региона есть серьёзные примеры тому, куда можно стремиться в выбранном виде спорта. Потому  «Ангел Сибири-2011» и в воскресенье не смог ничего противопоставить «Легиону» из Южноуральска, так же входящего в Челябинскую область.И в прошедшее воскресенье подопечные Сергея Чублова потерпели крупное поражение от южноуральских «легионеров», но не такое кошмарное по счёту, как 21 января.Стартовый период гости из Челябинской области выиграли со счётом 3:0. Во втором игровом отрезке тоболяки так же пропустили три безответных шайбы.Только на 43-й минуте Никита Мухамеджанов забрасывает первую шайбу «ангелов» в этом противостоянии. Гости ответили двумя результативными атаками.На экваторе третьего периода вторую шайбу «Ангела Сибири» в ворота «Легиона» забрасывает Илья Бильдин.На 53-й минуте Арсений Ревнивых, с передач Ильи Бильдина и Никиты Мухамеджанова, делает счёт 3:9 в пользу гостей.Команда Южноуральска продолжила методично громить тоболяков. За полторы минуты до финальной сирены Арсений Ревнивых, которому ассистировал Никита Мухамеджанов, забрасывает четвёртую шайбу в ворота соперника.Но последнее слово осталось за парнями из Южноуральска,  которые за две секунды до окончания матча установили окончательный счёт в матче 4:13 - очередное крупное поражение на втором этапе розыгрыша первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов.Тут, как говорится, «за одного битого двух небитых дают»…Гоша Гольдберг