Хольгер Руне: У меня были все шансы, о которых можно мечтать, но я не смог ими воспользоваться

Датчанин Хольгер Руне прокомментировал поражение от Андрея Рублёва в четвёртом круге Australian Open.

"Матч получился отличный. У меня были все шансы, о которых можно мечтать, но я не смог ими воспользоваться. Я вёл 5/2 в пятой сете, 5:3 - на тай-брейке.

На мой взгляд, с четвёртого сета я играл очень мощно, поднял свой уровень. Я использовал свои шансы, но не в пятом сете, где это было важнее всего. Соперник сыграл лучше, я его поздравляю", - приводит слова Руне пресс-служба турнира.

Андрей Рублёв: Никогда в жизни мне не удавалось выиграть такой матч, меня трясёт от счастья