«Ак Барс» победил «Металлург» в овертайме, одержав пятую победу в шести играх

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» была организована очередная встреча Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в рамках которой местный «Металлург» встретился с казанским ХК «Ак Барс». Матч закончился в овертайме победой команды гостей со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В следующей игре регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Балашихе будет противостоять «Витязю». Кроме того, известно, что «Ак Барс» примет «Трактор». Оба матча пройдут 29 января. Ранее «Вашингтон» сумел обойти «Питтсбург» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Победа была одержана со счетом 3:2. Отмечается, что российский нападающий, который выступает за «Кэпиталз», Александр Овечкин во время матча забросил шайбу в ворота противника.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей. Сообщение «Ак Барс» победил «Металлург» в овертайме, одержав пятую победу в шести играх появились сначала на Общественная служба новостей.