Шахтинец Спартак Геворкян победил в Первенстве Ростовской области по боксу

Открытие первенства области и областного турнира в поддержку вооружённых сил РФ и ветеранов боевых по боксу прошло 18 января в спортшколе № 2 города Новочеркасска.

The post Шахтинец Спартак Геворкян победил в Первенстве Ростовской области по боксу first appeared on Информационный портал города Шахты.

Участие в соревнованиях приняли около 250 спортсменов со всей области. В первенстве области участвуют юноши и девушки в возрастных категориях: девушки от 13 до 22 лет, юноши от 17 до 22 лет. В турнире выступали только юноши 2007-2008 годов рождения.

Шахтинский боксер Спартак Геворкян занял первое место в Первенстве Ростовской области по боксу среди юниоров. Спартак — кандидат в мастера спорта, победитель первенства Европы. Спортсмен учится на втором курсе колледжа ДГТУ г.Шахты по специальности «Право и организация социального обеспечения». Он будущий юрист.