Чемпионат Главного Управления Росгвардии по Московской области по лыжным гонкам и служебному двоеборью

26 и 27 января 2023 года прошел чемпионат Главного Управления Росгвардии по Московской области по лыжным гонкам, служебному двоеборью и офицерскому зимнему троеборью.

В соревнованиях принимали участие более 30 спортсменов, представляющих команды СОБР «Булат», ОМОН «Пересвет», «Русич» и УВО.

В команде УВО участвовал сотрудник Клинского ОВО прапорщик полиции Скобелев С.Г., которые одержали победу и заняли первое место в лыжных гонках, а по служебному двоеборью заняли почетное второе место. Лучшим спортсменам и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки.