Адъюнкт университета им. В.Я. Кикотя стал призером чемпионата ЦФО по лыжным гонкам

Антон Харламов принес в копилку вуза бронзовую награду

Адъюнкт университета им. В.Я. Кикотя стал призером чемпионата Центрального федерального округа по лыжным гонкам. Как сообщили на сайте вуза, в соревнованиях участвовали более 150 сильнейших спортсменов из разных городов.

Университет на чемпионате представил адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров, лейтенант полиции Антон Харламов. На дистанции 15 км свободным стилем он показал третий результат и принес в копилку вуза бронзовую медаль.

Напомним, что ранее в университете провели первенство по лыжным гонкам среди подразделений.