Хоккеисты «Адмирала» одержали первую победу в Кубке Гагарина с 2017 года

АиФ

Встреча с «Салаватом Юлаевым» завершилась со счетом 2:1.

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока в овертайме смог обыграть «Салават Юлаев» из Уфы в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. У «Адмирала» удалось отличиться Данилу Файзуллину на 26-й минуте и Прохору Корбиту на 77-й. В составе «Салавата Юлаева» шайбу забросил Александр Хмелевский на 38-й минуте.

В регулярном чемпионате команды одержали по две победы в очных играх. В Кубке Гагарина они ранее не встречались. Клуб из Владивостока повел в серии до четырех побед со счетом 1-0, второй матч состоится 3 марта.

У «Адмирала» не получалось выйти в плей-офф КХЛ с сезона-2016/17, тогда в первом раунде клуб проиграл «Авангарду» из Омска (2-4).

Ранее сообщалось, что «Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в матче КХЛ. Встреча в Омске завершилась со счетом 3:1.