Дубль Воронкова помог «Ак Барсу» победить «Нефтехимик» и сравнять счет в серии плей-офф

«Ак Барс» забросил в ворота «Нефтехимика» четыре шайбы. В Казани завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина, в котором местный «Ак Барс» принимал «Нефтехимик». Уже в первом периоде хозяева повели со счетом 2:0, дублем отметился Воронков. После «Ак Барс» контролировал ход встречи и оформил победу со счетом 4:1. Таким образом, казанцы сравняли счет в серии — 1:1. КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. Второй матч «Ак Барс» — «Нефтехимик» — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) Голы: Воронков (Войнов, Юдин), 00:14 — 1:0, Воронков, 06:44 — 2:0, Воробьев (Березин), 20:18 — 2:1, Радулов, 24:37 — 3:1, Галиев (Войнов, Шипачев) 47:27 — 4:1.