«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ

АиФ

Игра состоялась в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена».

Матч 18-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2022/2023 между «Спартаком» и «Уралом» завершился со счетом 2:2.

Игра состоялась на московском стадионе «Открытие Банк Арена». Первый гол забил полузащитник «Урала» Рай Влут, реализовав на 29-й минуте пенальти. В компенсированное время к первому тайму Руслану Литвинову удалось сравнять счет. Эрик Бикфалви вновь вывел «Урал» вперёд, забив гол в ворота «Спартака» на 64-й минуте. На 75-й минуте Руслан Литвинов ударом из района 11-метровой точки оформил дубль и принёс своей команде ничью.

«Спартак» занимает вторую строчку в таблице РПЛ с 37 очками, «Урал» находится на десятом месте с 22 очками.

Ранее сообщалось, что РФС признал ошибку арбитра в кубковом матче «Спартак» — «Локомотив».