Петербургский «Зенит» в домашнем матче разгромил «Пари НН» со счетом 3:0

В Санкт-Петербурге состоялась матч между «Зенитом» и «Пари НН». В итоге «сине-бело-голубые» обыграли гостей со счетом 3:0.

В субботу, 4 марта, футбольный клуб Петербурга «Зенит»  на домашней арене принимал «Пари НН». Команда из Северной столицы вырвалась вперед уже на 12-й минуте матча. Первый мяч в ворота гостей забил Малком. Он же забил и второй на 41-минуте.

Третий и последний в этом противостоянии мяч в ворота команды из Нижнего Новгорода сумел забить Александр Ерохин. Так, окончательный счет встречи стал 3:0 в пользу «сине-бело-голубых».

Ранее Neva.Today сообщала, что футбольный клуб Санкт-Петербурга «Зенит» представил новую форму. Известно, что в ней игроки будут выступать до конца кампании 2023-2024. Новый домашний комплект выполнен в традиционных сине-голубых цветах, а гостевой вариант сделан в светлых тонах.