«Ахмат» обыграл «Оренбург» и сравнялся по очкам с ЦСКА и «Динамо»

«Ахмат» на домашней арене забил три гола в ворота «Оренбурга». В Грозном завершился матч 18-го тура первенства РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Оренбург». Уже в первом тайме хозяева вели со счетом 2:0, отличились Харин и Бериша, при этом гости остались в меньшинстве, на 7-й компенсированной к первому тайму минуте гости отквитали один гол. Но во второй половине «Ахмат» усилиями Тимофеева сделал счет 3:1 и довел дело до победы. Благодаря этому успеху, «Ахмат» догнал по набранным очкам ЦСКА и «Динамо», но московские команды свои матчи 18-го тура проведут лишь завтра. РПЛ. 18-й тур «Ахмат» — «Оренбург» — 3:1 (2:1) Голы: Харин, 11 — 1:0, Бериша, 45+2 — 2:0, Воробьев, 45+7 — 2:1, Тимофеев, 90+4 — 3:1.