Галактионов сообщил, что во время матча с «Ростовом» скончался переводчик «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что во время матча 18-го тура чемпионата России по футболу «Ростова» скончался переводчик железнодорожников Мурат Сасиев.

«Сейчас пришла трагическая новость, скончался наш переводчик Мурат. Команда только об этом узнала, этот человек был душой команды, он давно работает в «Локомотиве». Конечно, для нас это большой шок и удар. Вся команда посвящает ему эту победу, мы мысленно с ним», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» со счётом 3:1. Нападающий победителей Артём Дзюба оформил хет-трик в матче. Игрок отметился голами на 33-й, 57-й и 64-й минутах. Единственный мяч за «Ростов» забил Николай Комличенко (87-я минута).

Таким образом, «Локомотив» расположился на 14-ой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков. «Ростов» — третий (35 очков).

Ранее сообщалось, что Дзюба оформил хет-трик в матче с «Ростовом».