Тульский «Арсенал» нанёс разгромное поражение «Спартаку-2»

В матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги на своём поле тульский «Арсенал» со счётом 4:1 обыграл столичный «Спартак-2». Вместе с тем подопечные Виктора Булатова сохранили за собой третье место – 37 очков.

Тульский «Арсенал» в матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги на своём поле со счётом 4:1 обыграл столичный «Спартак-2».

После гола Александра Кутьина в первом тайме хет-трик во втором оформил Сергей Маслов. Вместе с тем подопечные Виктора Булатова сохранили за собой третье место – 37 очков против 41 у «Томи» и 44 у «Газовика». Три балла тулякам уступает расположившийся на четвертой строчке «Факел», сообщает «Спорт-Экспресс». В матчах следующего тура «Арсенал» 1 ноября в гостях сыграет против «Факела».