Невероятный камбэк. "Кайрат" и "Атырау" сыграли в матче с четырьмя голами

Невероятный камбэк.

"Кайрат" и "Атырау" провели матч первого тура чемпионата Казахстана по футболу-2023, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Алматы завершилась результативной ничьей - 2:2. Причем, в первом тайме соперники забили три из четырех мячей.

Алматинцы к середине тайма благодаря голам Артура Шушеначева (17-я минута) и Гулжигита Алыкулова (22) обеспечили себе комфортную разницу в счете.

На 36-й минуте Демир Имери отыграл один гол. Под конец тайма с нападающим "Кайрата" и главным арбитром встречи Артемом Кучиным произошел курьезный эпизод. Бразильский легионер намеревался пробить по воротам, но вместо этого ударил по ногам судье. Оба оказались на газоне.

Окончательный результат на 66-й минуте установил игрок "нефтяников" Евгений Козлов.