«Ливерпуль» на «Энфилде» забил семь мячей в ворота «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0 в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги. Матч прошел на домашнем стадионе команды Юргена Клоппа «Энфилд».

Счет в матче на 43-й минуте открыл фланговый нападающий «Ливерпуля» Коди Гакпо. На 47-й минуте форвард Дарвин Нуньес укрепил преимущество хозяев поля. На 50-й минуте Гакпо записал на свой счет дубль. Спустя 16 минут голом отличился Мохамед Салах. На 75-й минуте уже Нуньес сделал дубль. Египтянин решил не отставать от своих партнеров и также записал в свой актив второй мяч. Окончательный счет матча на 88-й минуте установил Роберто Фирмино.

После 25 матчей «Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице. Подопечные Юргена Клоппа расположились на пятой строчке.