Казанский "Рубин" переиграл "Кубань" и поднялся на второе место в турнирной таблице Первой лиги

Казанский «Рубин» одержал первую победу в 2023 году в официальном матче. Подопечные Юрия Уткульбаева переиграли на выезде «Кубань» со счетом 1:2. Первым в игре на 42-й минуте отличился Александр Зотов. Но хозяева отыгрались уже через две минуты. Нури Абдоков реализовал удар со штрафного. Во втором тайме гости снова вышли вперед. На 49-й минуте Александр Грицаенко замкнул подачу с углового, установив окончательный счет в матче. пресс-служба ФК «Рубин» Благодаря этой победе, «Рубин» поднялся на второе место в турнирной таблице Первой лиги. Казанцы отстают от лидера чемпионата — «Балтики» на одно очко. Напомним, свои матчи в рамках 21-го тура уже отыграли челнинский «КАМАЗ» и нижнекамский «Нефтехимик». Обе команды сыграли в нулевую ничью со своими соперниками. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».