«Сочи» потерпел поражение от «Оренбурга» в рамках 19-го чемпионата России по футболу

Футбольный клуб «Сочи» потерпел поражение от «Оренбурга» в рамках 19-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу гостей. Игра прошла на стадионе «Фишт».

Первый гол встречи на 45-ой минуте забил опорник «Оренбурга» Кирилл Капленко. Второе взятие ворот с передачи Ивана Башича оформил защитник Матиас Перес. После этого на 67-ой минуте и сам Башич записал мяч в своей актив. Финальный счет встречи установил полузащитник Юрий Ковалев.

После этого матча «Оренбург» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы, имея 28 очков. «Сочи» в своем активе имеет такое же количество очков, однако занимает восьмое место.