"Ак Барс" повел в серии плей-офф КХЛ против "Адмирала"

В четверг, 16 марта, прошел первый матч второго раунда Кубка Гагарина, в котором встретились казанский «Ак Барс» и владивостокский «Адмирал». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) в пользу «Ак Барса». Об этом пишет РИА Новости. У победителей отличились Александр Радулов (11-я минута) и Станислав Галиев (20-я минута). В составе «Адмирала» шайбы забросили Либор Шулака (23-я минута) и Николай Елисеев (30-я минута).

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Ак Барса». Таким образом, казанская команда повела в серии плей-офф КХЛ против «Адмирала». Вторая игра состоится в Казани 18 марта. После этого серия переедет во Владивосток.