Гол и ассист Кварацхелии помог "Наполи" одержать разгромную победу над "Торино"

Завершился матч 27-го тура итальянской Серии А между "Торино" и "Наполи". Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Турине, закончилась разгромной победой "Наполи" со счетом 4:0.

На девятой минуте матча счет открыл нападающий гостей Виктор Осимхен. на 35-й минуте грузинский футболист Хвича Кварацхелия реализовал 11-метровый удар и удвоил преимущество "Наполи". В начале второго тайма Осимхен сделал дубль и довел счет до разгромного. На 68-й минуте полузащитник Танги Ндомбеле сделал счет 4:0. Ему ассистировал Кварацхелия.

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук пропустил встречу из-за повреждения.

Таким образом, "Наполи" продолжает уверенно возглавляет таблицу чемпионата Италии, имея в активе 71 очко. "Торино", набрав 37 баллов, располагается на 11-й строчке.

Ранее сообщалось, что "Ахмат" с минимальным счетом обыграл "Крылья Советов" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).