ЦСКА победил «Локомотив» во втором матче ½ финала плей-офф КХЛ

Победу над ярославским «Локомотивом» одержал московский ЦСКА 19 марта во второй игре ½ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). ЦСКА удалось отыграться во втором периоде со счета 0:2 и оформить победную шайбу в третьем. У ЦСКА отличились Максим Мамин (35-я минута), Даррен Диц (36-я минута) и Михаил Григоренко (44-я минута). У «Локомотива» шайбы забросили Денис Алексеев (4-я минута) и Максим Березкин (33-я минута). 3:2 — победа ХК ЦСКА. ЦСКА: вратарь — Рейдеборн; защитники — Классон, Макаров, Диц, Провольнев, Дыбленко, Нестеров, Сергеев; нападающие — Слепышев, Абрамов, Полтапов, Карнаухов, Плотников, Григоренко, Брюквин, Соркин, Мингачев, Окулов, Светлаков, Каменев, Мамин. «Локомотив»: вратарь — Исаев; защитники — Елесин, Осипов, Кожевников, Марченко, Черепанов, Рафиков, Сергеев; нападающие — Иванов, Андронов, Никулин, Каюмов, Ильенко, Красковский, Беляев, Березкин, Шалунов, Полунин, Алексеев, Коршков, Волков. После этого матча ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-0.