Игроки «Тоттенхэма» считают уход Конте вопросом времени. Они думают, что тренер пересек черту, назвав их «эгоистами»

Игроки «Тоттенхэма» ожидают, что Антонио Конте покинет клуб в конце сезона.

18 марта «шпоры» вели со счетом 3:1 в игре АПЛ с «Саутгемптоном», но упустили победу в результате пенальти на 3-й компенсированной ко второму тайму минуте. После этого в интервью главный тренер «Тоттенхэм» резко раскритиковал футболистов, назвав их «эгоистами».

Как пишет Sky Sports, многие футболисты «Тоттенхэма» считают, что будут работать под руководством нового тренера в следующем сезоне. Игроки полагают, что уход Конте из клуба – это вопрос времени.

Отмечается, что футболисты готовы принять ответственность за неудачные матчи и слабые результаты, но в команде возникло ощущение, что Конте пересек черту, назвав их «эгоистами» и задавшись вопросом об их самоотдаче.

В ходе паузы на матчи сборные председатель правления «Тоттенхэма» Дэниэл Леви решит, применять ли санкции в отношении Конте после эмоциональной пресс-конференции.

«Тоттенхэм» занимает 4-е место в АПЛ, набрав 49 очков за 28 матчей. У «Ньюкасла», который сыграл на две игры меньше, – 47 баллов.

«Мы не команда, а 11 эгоистов. А вы пытаетесь их выгораживать». Этот монолог Конте войдет в историю «Тоттенхэма»

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас