«Эту пилюлю сложно проглотить». Ларионов – о третьем поражении от СКА

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал третий матч серии плей-офф со СКА, в котором нижегородцы проиграли дома со счетом 0:4. «Когда ты стараешься, но твои усилия уходят в никуда, эту пилюлю довольно сложно проглотить. Тем не менее, поздравляю соперника с победой. Мы пытались перестроиться в третьем периоде, однако у нас нет большого выбора. Практически все, кто здоров, уже в обойме. Моментов сегодня было очень много. Можно ссылаться на невезение, может быть, не хватило завершенности, злости. Побороться на пятачке и забить «мусорные» голы, которые так необходимы в плей-офф. Тут важна удача, которая не приходит просто так. Она приходит в муках, которых требует плей-офф. В любом случае так легко вниз мы не пойдем и не утонем. Надежда умирает последней. Ребята верят, что одна игра может изменить многое», — цитирует Ларионова «Чемпионат». СКА ведет в серии со счетом 3-0 и уже в среду, 22 марта, может оформить путевку в следующий раунд Кубка Гагарина. Четвертая игра состоится в Нижнем Новгороде.