Люберецкие спортсмены завоевали пять медалей на открытом турнире по греко-риской борьбе

Спортсмены из городского округа Люберцы выиграли пять медалей на открытом турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Москве. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов РФ. Один из них - 12-летний золотой медалист Альберт Громов занимается борьбой с семи лет, за это время он успел выиграть девять золотых медалей и десять раз стать призером. Огромный потенциал спортсмена отмечают и его тренеры. Чемпионы тренируются в люберецком спортивном клубе «Спартак», насчитывающем около ста воспитанников. Сейчас спортсмены готовятся к первенству ЦФО в Рязани.