Стамбульская полиция вывела фанатов «Зенита» со стадиона из-за потасовки на трибуне

Болельщиков петербургского «Зенита» вывели со стадиона во время матча с «Фенербахче» после потасовки с фанатами хозяев.

Потасовка болельщиков произошла в первом тайме благотворительного матча между «Фенербахче» и «Зенитом», который проходит в Турции 23 марта. Фанатов сине-бело-голубых вывела со стадиона стамбульская полиция. Причина конфликта болельщиков пока не называлась. Фанаты «Зенита» покидали стадион, скандируя «Россия, Россия».

После первого тайма сине-бело-голубые обыгрывают хозяев со счетом 2:1. Забитыми мячами отметились бразильские игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо, которые недавно получили российское гражданство.